ПРОТОКОЛ ОПОВЕЩЕНИЯ Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» МБ №224 от 28.11.2019г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ
ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

29 ноября на юге Таймырского МР и в Туруханском районе ожидаются порывы северного ветра 15-20м/с, метель. В центральных районах Красноярского края порывы западного ветра 15-18м/с. Днем в горах южных районов местами сильный снег. На дорогах центральных и южных районов сохранится гололедица.

ПРОГНОЗ ЛАВИННОЙ ОПАСНОСТИ
29 ноября в горных районах Красноярского края лавиноопасно.
С момента образования устойчивого снежного покрова и до полного его разрушения все горные районы Красноярского края являются потенциально лавиноопасными.

Данную информацию довести до главы муниципального образования через оперативного дежурного единой дежурно-диспетчерской службы, для принятия превентивных мер по предупреждению возникновения ЧС и информирования населения, а так же введении соответствующего режима функционирования для органов управления, сил и средств муниципального звена ТП РСЧС Красноярского края.

Оперативный дежурный
центра «ГО и ЧС» по Красноярскому краю С.К. Подлегаев

Информация доведена 28.11.2019г. в 14:30 по П-160, П-166М, телефону и электронной почте.

Исполнитель: инженер Ц ГОЧС
по Красноярскому краю Н.М. Цугленок