ПРОТОКОЛ ОПОВЕЩЕНИЯ Согласно телефонограммы «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 03.12.2018г.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ ОПАСНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

С 4 по 6 декабря в центральных районах Красноярского края ожидаются сильные морозы, температура воздуха -38-40°С, на севере центральных районов местами до -50° С.
Данную информацию довести до главы муниципального образования через оперативного дежурного единой дежурно-диспетчерской службы, для принятия превентивных мер по предупреждению возникновения ЧС и информирования населения, а так же введении соответствующего режима функционирования для органов управления, сил и средств муниципального звена ТП РСЧС Красноярского края.

Старший ОД ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России
по Красноярскому краю»
подполковник вн. службы К.А.Смыслов

Информация доведена 03.12.2018г. в 16:10 по П-160, телефону и электронной почте.

Исполнитель: В.П.Двинянинов
Контактный телефон: 8-3912-908807, 908107