ПАМЯТКА!!!

Уважаемые жители Емельяновского района!

Специалисты ГО, ЧС и ПБ администрации Емельяновского района предупреждают жителей о возможных подтоплениях. По данным гидрометцентра, в период с 18 по 22 марта дневные температуры повысятся с +6 до +11 градусов. Возможно интенсивное таяние снега. Пониженные участки могут быть подтоплены талыми водами.

Рекомендуем вам организовать отвод талых вод на территории своих земельных участков, это поможет избежать подтоплений подвалов, надворных построек и огородов.

Коммунальные дорожные службы района приведены в готовность. Проводятся превентивные мероприятия по недопущению подтопления населённых пунктов. Ведётся наблюдение и контроль паводкоопасной ситуации.

В случае угрозы жизни и имущества звонить в ЕДДС Емельяновского района по телефонам: 8 (391 33) 2-43-67, 8 (391 33) 2-43-68, 2-63-55, 8-960-760-36-18 в круглосуточном режиме. Специалисты ЕДДС передадут сигнал в те службы, которые обязаны заниматься устранением проблем на том или ином участке.