Извещение

О внесении изменений в извещение, опубликованное в газете «Емельяновские веси» от 03.08.2016г. №60 (1832), в части дата окончания приема заявлений.

О предварительном согласовании предоставления земельного участка для ведения крестьянского фермерского хозяйства.

Администрация сельсовета Памяти 13 Борцов Емельяновского района, в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, сообщает о возможности предоставления земельного участка для ведения крестьянского фермерского хозяйства.

Граждане вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или продаже права на заключение договора аренды данного земельного участка.

Заявки подаются по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, п. Памяти 13 Борцов, ул. Советская, дом 49.

Заявление должно быть подано до истечения 30 дней с момента опубликования настоящего извещения.

Дата окончания приема заявлений: 02.09.2016.

Площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка: 159693,20 кв.м

Адрес (местоположение) земельного участка: д. Малый Кемчуг.

Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться по адресу: Красноярский край, Емельяновский район, п. Памяти 13 Борцов, ул. Советская, дом 49. (1832)

Читать в следующей редакции Дата окончания приема заявлений: 06.01.2017.

Дата окончания приема заявлений: 06.01.2017